РЕГИОН МЕДИА Рекламное агентство полного цикла
8 (909) 44-99-666
8 (909) 44-99-666
главная НОВОСТИ Формула-1 на твоем экране

Формула-1 на твоем экране

Формула-1 на твоем экране Формула-1 на твоем экране
20.10.2014

Специальная и единственная трасса для проведения соревнований на Гран-при Формулы-1 принимает своих участников с 10 по 12 октября 2014 года. Уже сейчас панорамы трассы доступны для просмотра в известном сервисе Google. И все любители Формулы-1 могут досконально изучить каждый сантиметр гоночного маршрута подобно самим профессионалам гоночных состязаний. Можно также выбрать любое место для наблюдений за соревнованиями и почувствовать себя сопричастным к виртуальной реальности, а также поболеть за любимых автогонщиков.

При выборе пользователем Формулы-1 в сервисе «Просмотр улиц» Google предлагает посетить и другие гоночные трассы мира, такие, например, как Top Gear, McLaren, Autodromo Nazionale Monza, Circuit of Americas, Autodromo Nazionale Monza и другие. Конечно, не только трасса Формулы-1 доступна теперь пользователям сервиса, но и все остальные улицы Сочи с его достопримечательностями, олимпийскими объектами, морскими и горными видами.

В частности, доступен для просмотра олимпийский стадион «Фишт», где проходили церемонии открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр 2014 года, ледовый дворец «Айсберг», Олимпийская деревня, а также площадь Медаль-плаза, где награждали олимпийских героев.

Сервис «Просмотр улиц» — это и помощь в планировании поездки, и возврат к незабываемым воспоминаниям, и удовлетворение для пытливого ума. Можно только приветствовать нынешнее расширение его географических возможностей.

ПОДЕЛИТЬСЯ