РЕГИОН МЕДИА Рекламное агентство полного цикла
8 (909) 44-99-666
8 (909) 44-99-666
главная НОВОСТИ Продажи в регионы — Клондайк для логистиков

Продажи в регионы — Клондайк для логистиков

Продажи в регионы — Клондайк для логистиков Продажи в регионы — Клондайк для логистиков
30.01.2014

Цена сделки — миллион долларов. И еще несколько миллионов планируется в качестве инвестиций в MultiShip.

Более 60% продаж крупнейших магазинов приходится на регионы России. Команда MultiShip объединила на своей электронной площадке лучшие курьерские службы и логистические компании страны и предлагает выбор с кратчайшим сроком доставки и по наименьшей цене. Компания разработала сервис, позволяющий получать сеть доставки федерального масштаба любым интернет-магазинам, максимально упростив задачу доставки товара в регионы.

Яндекс.Маркет (просьба не путать с системой контекстной рекламы Яндекс.Директ), который теперь предлагает купить любой товар из различных интернет-магазинов в несколько кликов и с помощью одной корзины, давно нуждался в подобном сервисе. Планируется, что в ходе реализации соглашения команда разработчиков Яндекса и MultiShip совместно доработает технологическую платформу, на которой взаимодействуют магазины и перевозчики, а Яндекс будет применять приобретенное программное обеспечение на сервисе Яндекс.Маркет.

Как уже было сказано, сейчас рынок интернет-торговли во многом растет за счет регионов. На сегодняшний день сеть доставки MultiShip покрывает более чем 40 000 российских населенных пунктов и гарантирует лучший выбор по срокам доставки и ее стоимости. При этом компания предлагает множество сопутствующих сервисов, такие, например, как повышение конверсии сайта с помощью различных виджетов (графических модулей, создаваемых для определенных операций и целей), автоматизацию большинства процессов и гибкие настройки в зависимости от бизнес-потребностей каждого клиента. Сотрудничество двух компаний позволит поднять на новый уровень область российского e-commerce, поскольку доступ интернет-магазинов в регионы, с которыми уже давно и успешно работает MultiShip, будет открыт в кратчайший срок.

ПОДЕЛИТЬСЯ